СИСТЕМА ХРАНЕНИЯ АМИКСЕ
Шкаф открытый для документов и книг модульный № 01
Простое решение для хранения документов, книг и декора для вашего дома или офиса.
Материал:
ЛДСП Swisspan 16мм.
Размеры:
Ширина: 35 см; глубина: 35 см; высота: 70 см.

Цвета:
Доступные для заказа цвета:

Поставляется в разобранном виде с детальной пошаговой инструкцией.
Хотите заказать другой размер или конфигурацию?
Присылайте нам сообщение в один из мессенджеров, и мы просчитаем вам стоимость:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Ширина (длина) полки | 350 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






Отправка с 07 мая 2026

