АМІКСЕ 2
Компьютерный стол для ноутбука
Стол Амиксе - простое решение вопроса рабочего места для вашего дома или офиса. Имеет просторную столешницу для ноутбука и открытые полки для документов, книг или декора.
Материал:
ЛДСП Swisspan 16мм.
Размеры:
Ширина: 120 см; глубина: 60 см; высота: 76 см.

Цвета:
Доступные для заказа цвета:

Поставляется в разобранном виде с детальной пошаговой инструкцией.
Хотите заказать другой размер или конфигурацию?
Присылайте нам сообщение в один из мессенджеров, и мы просчитаем вам стоимость:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Венге магия, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





Отправка с 06 мая 2026

