Шкаф купе с системой АЛЮЛАЙН производства Турции. Цвет профиля белый матовый. Корпус шкафа ДСП 16мм производства СВИСПАН. Цвет белый. Наполнение системы купе ДСП 10мм. Возможны другие размеры и цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 640 мм |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴





Отправка с 06 мая 2026