Бюджетный вариант кровати, но очень прочная конструкция, благодаря деревянному подматраснику. Подматрасник для ортопедического матраса: деревянный каркас с покрытием МДФ 6мм.любые ламели искажают работу даже самого "умного "ортопедического матраса. Поэтому только ЖЕСТКОЕ ОСНОВАНИЕ !
Корпус - ДСП 16мм.Торцы ПВХ 2мм. Поставляется в разобранном виде. Выбор цвета по каталогу ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Изголовье кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | односпальная |
| Ширина кровати | 84.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴





Отправка с 04 мая 2026