Спальня белого тёплого цвета. Кровать из МДФ. Лакокрасочный материал производства Италии. Технология покраски: нанесение изолятора по влаге, шлифовка, грунтовка, шлифовка покраска, матовка, лакировка. Жесткое основание для ортопедического матраса - деревянный каркас обшитый МДФ. Направляющие тумб - полного выдвижения.
В стоимость комплекта мебели для спальни входит:

![]() |
Кровать двуспальная 120х177х208.5 см 7 900 грн. |
![]() |
Тумба прикроватная 57х54х45 см 6400 грн. |
Дополнительные элементы спальни по желанию заказчика (в стоимость не входит):
![]() |
127х77х50 см 7 800 грн. |
![]() |
147х110х45 см 8 600 грн. |
![]() |
120х43х50 см 5 400 грн. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 57.5 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Каркас кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 19 654 ₴/комплект



Отправка с 14 июня 2026




