Комод с 9-ю выдвижными ящиками:
- Направляющие полного выдвижения Linken System
- Материал МДФ
- Качественная матовая покраска материалом производства Италии
- Цвет белый тёплый.

Другие цвета
Возможен заказ изделия в другом цвете по каталогу RAL (+5% к стоимости изделия и 20% предоплаты)Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Комплект мебели для спальни:

![]() |
120х177х208.5 см 7 900 грн. |
![]() |
57х54х45 см 3 200 грн. |
![]() |
104х59х225,9 см 14 850 грн. |
![]() |
149х59х225,9 см 17 950 грн. |
![]() |
127х77х50 см 7 800 грн. |
![]() |
147х110х45 см 8 600 грн. |
![]() |
120х43х50 см 5 400 грн. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 127 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ крашеный |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴











