
Кухонный навесной шкаф (модуль) с глухими фасадами из пластика на основе МДФ (70х31х73 см)
2 680 ₴
- Под заказ
- Код: Ш-700-2Д
Отправка с 04 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кухонный навесной шкаф с глухими фасадами из пластика на основе МДФ (Ш-700-2Д)
Габариты: 70х31х73 см
Характеристики шкафа:
- Корпус: ЛДСП компании Swisspan (16мм; цвет: белый)
- Фасад: пластиковое покрытие на основе МДФ (цвет: белый глянец); ПВХ кромка 2мм
- Петли Linken System.


Шкаф является частью модульной кухни "Пластик":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Навесной шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴




