Кухонный навесной шкаф с глухим фасадом из пластика на основе МДФ (Ш-300)
Габариты: 30х31х73 см
Характеристики шкафа:
- Корпус: ЛДСП компании Swisspan (16мм; цвет: белый)
- Фасад: пластиковое покрытие на основе МДФ (цвет: белый глянец); ПВХ кромка 2мм
- Петли Linken System.
Разновидности открывания:



Шкаф является частью модульной кухни "Пластик":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴



Отправка с 03 мая 2026

