Кухонная тумба со створчатым фасадом из пластика на основе МДФ (Т-400)
Габариты: 40х51х82 см
Характеристики тумбы:
- Корпус: ЛДСП компании Swisspan (16мм; цвет: белый)
- Фасад: пластиковое покрытие на основе МДФ (цвет: белый глянец); ПВХ кромка 2мм
- Петли Linken System.
Разновидности открывания:



Тумба является частью модульной кухни "Пластик":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тумба |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴



Отправка с 04 мая 2026

