
Спальня МДФ (Кровать двуспальная, тумбы прикроватные 2шт., шкаф платяной 2-х дверный)
40 062 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: sp-mdf-2
Отправка с 20 мая 2026Спальня белого тёплого цвета с фасадами, наружным стенками, цоколем, короной из МДФ. Фасады имеют феленчатую конструкцию. Окрашены с 2-х сторон. Внутренности шкафа ДСП толщиной 18мм. Кровать из МДФ. Лакокрасочный материал производства Италии.технология покраски:нанесение изолятора по влаге ,шлифовка, грунтовка,шлифовка покраска,матовка ,лакировка.Жесткое основание для ортопедического матраса - деревянный каркас обшитый МДФ. Направляющие тумб - полного выдвижения. Двери шкафов с доводом.
В стоимость комплекта мебели для спальни входит:

![]() |
Кровать двуспальная 120х177х208.5 см 7 900 грн. |
![]() |
Тумба прикроватная 57х54х45 см 6400 грн. |
![]() |
Шкаф платяной 104х59х225,9 см 14 850 грн. |
Дополнительные элементы спальни по желанию заказчика (в стоимость не входит):
![]() |
127х77х50 см 7 800 грн. |
![]() |
147х110х45 см 8 600 грн. |
![]() |
120х43х50 см 5 400 грн. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 57.5 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 225.9 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 104 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Каркас кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
- Цена: 40 062 ₴/комплект









