2-х секционная прихожая с фасадами МДФ профиля AGT производства Турции. Секции прихожей независимы и их можно менять местами ро своему желанию.Цвет - белая структура дерева. Корпус - ЛДСП белая структура дерева. Направляющая полного выдвижения Linken System. Цвет крючков и ручек на выбор: хром, хром матовый, никель матовый, золото. Зеркало с защитной противоосколочной пленкой. Зеркало поставляется в раме. Прихожая в разобранном виде с инструкцией по сборке. Качественная упаковка при отправке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 012 ₴




