3-х секционная прихожая (220х57х180 см) с фасадами МДФ профиля AGT производства Турции.Фасад шкафа можно навесить как на правую так и на левую сторону.секции независимы и их можно менять местами по своему желанию. Цвет - белая структура дерева. Корпус ЛДСП - белая структура 16мм. Выдвижной ящик с направляющей полного выдвижения Linken System. Петли с доводом. Варианты крючков и ручек: хром, матовый хром,матовый никель, золото. Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.Зеркало с противоосколочной пленкой поставляется в раме. Качественная упаковка при отправке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴




