3-х секционная прихожая (220х38х180 см)с фасадами из МДФ профиля AGT производства Турции.фасад шкафа можно навестть как на правую так и на левую сторону.секции независимы и их можно переставлять по своему желанию. Цвет - белая структура дерева. Корпус ЛДСП - белая структура 16мм. Направляющая выдвижного ящика - полного выдвижения Linken System. Петли - с доводчиком, варианты ручек крючков: хром, матовый никель, матовый хром, золото.Зеркало с защитной противоосколочной пленкой и поставляется в раме.Прихожая Поставляется в разобранном виде инструкцией по сборке. Качественная упаковка при отправке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴




Отправка с 19 мая 2026