Тумба под раковину .материал -ясень.направляющие ящиков -полного выдвижения линкен систем.Раковина в стоимость не входит.изготавливается под заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 14 431 ₴



Отправка с 20 июня 2026