Шкаф платяной с феленчатыми фасадами из МДФ. Фасады окрашены с 2-сторон.Качественная матовая покраска материалом производства Италии. Петли с доводом Linken System.

Другие цвета
Возможен заказ изделия в другом цвете по каталогу RAL или NCS (+5% к стоимости изделия и 20% предоплаты)
Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 27 800 ₴




