
Другие цвета
Возможен заказ изделия в другом цвете по каталогу RAL или NCS (+5% к стоимости изделия и 20% предоплаты)Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный, МДФ |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴



Отправка с 05 мая 2026