Прикроватная тумба, которая поможет вам хранить все необходимые вещи на расстоянии вытянутой руки.
Возможен заказ в другом декоре по каталогу. Примеры других декоров для заказа:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴



Отправка с 13 мая 2026