Материал кровати:корпус ЛДСП толщина 18-36мм.Подматрасник -(жесткое основание)для ортопедического матраса: деревянный каркас с покрытием МДФ 6мм.
Возможен заказ в другом декоре по каталогу. Примеры других декоров для заказа:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 772 ₴






Отправка с 04 мая 2026