Барный стул для кухни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 800 мм |
| Высота табуретки | 1200 |
| Глубина табуретки | 505 мм |
| Ширина табуретки | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


Отправка с 19 мая 2026