Материалы, которые используются для изготовления шкафа (могут быть изменены по желанию заказчика):
|
КОРПУС Корпус изготавливается из ЛДСП компании Swiss Krono |
![]() |
|
КРОМКА Отделка торцов корпусов и фасадов кромкой MAAG (Польша) |
![]() |
|
ПЕТЛИ Петли для открывания фасадов Linken System (Китай) |
![]() |
|
КРЕПЕЖИ Крепежная фурнитура компании Hettich (Германия) |
![]() |
Цвета доступные для заказа (возможен заказ других цветов по каталогу):
|
Дуб молочный |
Яблоня локарно |
|
Орех лесной |
Орех темный |
|
Венге магия |
Дуб сонома |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Hettich |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Полного выдвижения |
| Толщина столешницы | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴


Отправка с 05 мая 2026









