Комод шириной 140см из массива сосны.цвет белый.на всех наружных поверхностях выполнено старение древесины. 8 ящиков полного выдвижения.материлал внутренностей ящиков -ДСП.Направляющие ящиков -полного выдвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 120 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Массив сосны |
| Столешница | Массив сосны |
| Фасады | Массив сосны |
Информация для заказа
- Цена: 24 189 ₴






