Материалы, которые используются для изготовления шкафа (могут быть изменены по желанию заказчика):
|
КОРПУС Корпус изготавливается из ЛДСП компании Swiss Krono |
![]() |
|
КРОМКА Отделка торцов корпусов и фасадов кромкой MAAG (Польша) |
![]() |
|
ПЕТЛИ Петли для открывания фасадов Linken System (Китай) |
![]() |
|
КРЕПЕЖИ Крепежная фурнитура компании Hettich (Германия) |
![]() |
Цвета доступные для заказа (возможен заказ других цветов по каталогу):
|
Дуб молочный |
Яблоня локарно |
|
Орех лесной |
Орех темный |
|
Венге магия |
Дуб сонома |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hettich |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | 70.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴



Отправка с 06 мая 2026









