Тумба для прихожей с 2 сетками для обуви.материал фасада -МДФ.Корпус -дсп.поставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ профиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 366 ₴



