Каркас: материал МДФ. Качественная покраска материалом производства Италии.технологич покраски:нанесение изолятора ро влаге,шлифовка,грунтовка,шлифовка,покраска матовка,лакировка
Подматрасник: деревянный каркас обшитый МДФ 6мм (жесткое основание для ортопедического матраса).возможно доукомплектование по желанию покупателя выездными ящиками для белья.
Опора подматрасника: крестовина из ЛДСП.качественная упаковка при отправке

Другие цвета
Возможен заказ изделия в другом цвете по каталогу RAL (+5% к стоимости изделияи 20% предоплата)
Комплект мебели для спальни:

![]() |
120х177х208.5 см 7 900 грн. |
![]() |
57х54х45 см 3 200 грн. |
![]() |
104х59х225,9 см 14 850 грн. |
![]() |
149х59х225,9 см 17 950 грн. |
![]() |
127х77х50 см 7 800 грн. |
![]() |
147х110х45 см 8 600 грн. |
![]() |
120х43х50 см 5 400 грн. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Изножье кровати | МДФ крашеный, МДФ |
| Каркас кровати | МДФ, МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 10 950 ₴







Отправка с 19 мая 2026






