Матеріал МДФ фарбоване,ніжки,-вільха

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | радиусный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Оливковый с патиной Карамель |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




Отправка с 13 мая 2026