
Стол кухонный покрытие столешницы -пластик.толщина 33мм.ножки металлические диаметр 60мм.хром
Возможен заказ столешницы в другом цвете по каталогу пластикаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | Алюминивые |
| Покрытие | Пластик |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 398 ₴


Отправка с 03 мая 2026