Материал фасадов,рамы зеркала,цоколя- массив ясеня.поверхности -шпон ясненя.направляющие полного выдвижения.покраска материалом производства Италии.зеркало с защитной противоосколочной пленкой .качественная упаковка при отправке
Варианты исполнения: Массив ясеня или МДФ
1. Стол (76х140х50 см):
Ясень 11,400 грн
МДФ 8100 грн.
2. Зеркало (110х130 см)
Ясень 2600 грн.
МДФ 1800 грн.

Другие цвета
Возможен заказ изделия в другом цвете по каталогу RAL (+5% к стоимости изделия)Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 1100 |
| Ширина зеркала | 1300 |
Информация для заказа
- Цена: 19 242 ₴/комплект


Отправка с 13 мая 2026