Качели из массива сосны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2760 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Ширина | 3150 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | Массив сосны |
Информация для заказа
- Цена: 29 548 ₴



