Многофункциональный буфет с множеством отделов, открытых секций, бутылочницей и подсветкой.материал фасадов -ламиниоованный МДФ с патиной.корпус -дсп.арка.балясины-ясень с покраской и патиной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 2200 мм |
| Глубина буфета | 450 мм |
| Ширина буфета | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ профиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 387 ₴


Отправка с 16 июня 2026