Пеленальный столик / комод с раскладной столешницей и тремя ящиками.
ругие цвета доступные для заказа:

Дуб молочный
Swiss Krono (D8622)
Бук светлый
Swiss KronoВозможно изготовление в других цветах по каталогам производителей Swiss Krono, Egger и Swisspan (16мм), но с корректировками по ценам.
Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал основания пеленальной доски | ЛДСП |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Установка | Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 55 см |
| Длина | 85 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 85 см |
| Ширина доски | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 672 ₴




Отправка с 05 мая 2026