Тумба под телевизор с открытыми секциями и выдвижными ящиками:
- Материал МДФ
- Покраска матовая лакокрасочными материалами производства Италии.технология покраски:нанесение изолятора по влаге,шлифовка,грунтовка,шлифовка,покраска матовка лакировка.
- Направляющие полного выдвижения Linken System
- Качественная упаковка при отправке(ящик из ДСП)
- Подробная инструкция по сборке

Другие цвета
Возможен заказ изделия в другом цвете по каталогу RAL (+5%к стоимости изделия и 20% предоплата)Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Комплект мебели для спальни:

![]() |
120х177х208.5 см 7 900 грн. |
![]() |
57х54х45 см 3 200 грн. |
![]() |
104х59х225,9 см 14 850 грн. |
![]() |
149х59х225,9 см 17 950 грн. |
![]() |
127х77х50 см 7 800 грн. |
![]() |
147х110х45 см 8 600 грн. |
![]() |
120х43х50 см 5 400 грн. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Полки | МДФ крашеный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴















