Письмовий стіл:
- Матеріал МДФ
- Ніжки - масив вільхи
- Внутрішніми ящиків ДСП
- Якісна краска виробництва Италії
- Товщина стільниці и фасадів 22мм
- Направляючі - Linken System
- Якісна упаковка( ящик з дсп)

Інший колір по каталогу RAL (+5% к стоимости изделия и 20% предоплата)
Поставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Массив ольхи |
| Толщина столешницы | 22 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴











Отправка с 10 мая 2026